3x-9(x-5)=-11+2xПомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коряшкин Максим.

Ответ:

x = 7

Пошаговое объяснение:

3x-9(x-5)=-11+2x

3x-9x+45=-11+2x

3x-9x-2x=-11-45

-8x=-56

-x=-7

x=7