Розкладить на прости множники число 120​


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Ответ: 120 = 2 * 2 * 2 * 3 * 5

Отвечает Аглямова Регина.

Пошаговое объяснение:

Начинаешь делить с самого простого числа 120/2=60, 60/2=30, 30/2=15, 15/3=5!

2 * 2 * 2 * 3 * 5 = 1 2 0