Натуральное число на дроби: а) 4:1/3 б) 5:1/15 в) 12:3/4 г) 56:7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Шухевич Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) = 4 * 3/1 = 12

б) = 5 * 15/1 = 75

в) = 12 * 4/3 = 4 * 4 = 16

г) = 56 * 8/7 = 8 * 8 = 64