1)2+2=? Сколько будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тима Галла.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

4

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

2=1+1

2=1+1

(1+1)+(1+1)=4 ГЕНИАЛЬНО!!!