На скільки 2/3 від 123 менше 0,5 від 220​


Ответы на вопрос

Отвечает Турабекова Алина.

Ответ:

2/3 від 123 = 123*2/3=82

0,5 від 220 = 220*0,5=110

різниця 110-82=28

відповідь на 28 менше