6/15-у=1/4помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Екатерина.

\frac{6}{15}-y=\frac{1}{4}\\\frac{2}{5}-y=\frac{1}{4}\\-y=\frac{1}{4}-\frac{2}{5}\\-y=-\frac{3}{20}\\y=\frac{3}{20}=0,15