Вычисли проверьте друг друга выполнив обратное действыие 583 80+297 008 9 078 237+3464 559


Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Богдан.
583 80+297 008= 355 388
355 388-583 80=297 008

9078237+3464 559 = 12 542 796
12 542 796-9078237= 3464 559