Найдите P и S, если a=2,5см. b= 1 2/3 См Срочноооо пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Долганов Ясон.

Пошаговое объяснение:

Р=2(а+b)=2(2,5+1 2/3)=

=2(2 1/2+5/3)=2(5/2+5/3)=2((15+10)/6)=

=2×25/6=25/3=8 1/3 см

S=a×b=2,5×1 2/3=2 1/2×5/3=5/2×5/3=

=25/6=4 1/6 cм^2

Отвечает Виноградова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/8