Решение нужно пример (0,12×10-0,216:0,2):0,03=?


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Никита.

(0,12*10-0,216:0,2):0,03= (1,2-0,108):0,03=1,092:0,03=36,4.

(можно, пожалуйста, лучший ответ и "спасибо")

Отвечает Ivanov Ilya.

Ответ:

0.12

Пошаговое объяснение:

0.12×10=1.2

0.216:0.2=1.08

1.2-1.08=0.12