Пожалуйста срочно2000дм+200м*200м*200см+2000​


Ответы на вопрос

Отвечает Базан Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение: переведем 2000дм в метры. 200см = 2м

2000дм = 200м.

200м + 200м * 200м * 2м + 2000(метров или дм?)дм

200м+200м*200м*2м+200см = 200м + 80000м +200см = 80400см

если правильно поняла. к тому же ты не написал меру измерения последнего числа.

Отвечает Дученко Світлана.

Ответ:

2000дм+200м*200м*200см+2000​=80400см

(только в последнем числе нету мера измерения)