Б) 2 3 37 0+ 31710+ 7.2: 4+ 7 2 3 168-5701:3+15.06 Ильяс расставил па действий. Проверь, всё ли

ве Запиши правильE 3 2 8.50 - 124: 3+2 3 27

Ответы на вопрос

Отвечает Ожканова Илона.

Ответ:

1) НЕПРАВИЛЬНО - 1)12:4=3 2)370+4=374 3)374+7=381

1)НЕПРАВИЛЬНО 1)68-50=18 2)18:3=6 3)506+6=512

3)НЕПРАВИЛЬНО 1)24:3=8

2)232+8=240

3)850-240=610

Пошаговое объяснение:

вот