Решит уравнение 4у=544​


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Даша.

Ответ:

136

Пошаговое объяснение:

у=544÷4

у=136

оцени пожалуйста на 5

Отвечает Мирная Дарья.

Пошаговое объяснение:

4*у=544

У=544÷4

У=136

___________

4*136=544