5. Прочитай выражения и найди их значения. 17 -(5 + 5)80+ (40 - 20)(25 - 9) - 10(17+ 4) - 20100 -

(60 + 20)50 + (40 - 20)​

Ответы на вопрос

Отвечает Рощіна Валерія.

Ответ:

17-10=7

80+20=100

16-10=6

21-20=1

100-80=20

50+20=70