По Первому телеканалу за год было показано 1573 филь- ма, по НТВ на 128 фильмов больше, а по ТВЦ

был показан 2391 фильм. Сколько всего фильмов было показа- но по трём телеканалам за год? 1) ? ? ? 2) а b ? рые а b с с 3) а b 4) а гав- ДЯ- ? с а b ? обы ТИЕ с

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаева Анна.

Ответ:

1573+128=1701 НТВ

1573+1701+2391=5665

Отвечает Фомина Настя.

Ответ:

5665 фильмов за год по трём каналам

Пошаговое объяснение:

1) 1573+128= 1701 по НТВ

2) 1701+ 1573+2391=5665