Упростите выражение 6(20+31x)+2(21-15x); ​


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Михаил.
6(20+31х) +2(21-15х)=
120+186х+42-30х=
162+216х=
216х=-162
х=-162/216
х= -3/4
Отвечает Мирсабуров Радик.

Ответ:

6(20+31х) +2(21-15х)=

120+186х+42-30х=

162+216х=

216х=-162

х=-162/216

х= -3/4

Пошаговое объяснение: