250 + 170 + 150 360 - 270+ 340​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкин Андрей.

Ответ:если _ это не умножить то 570 и 430,если умножить то 193800

Пошаговое объяснение:

250+170+150=570

360-270+340=430

570·430=193800