9x+3, 9=1, 8 решите уровнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

-7/30

Пошаговое объяснение:

9x=1,8-3,9

9x=-2,1

x=-21/90=-7/30