Помогите с задачей: 6:(3*2)=6*[] [] - вставьте число


Ответы на вопрос

Отвечает Нижегородцева Виктория.

Пошаговое объяснение:

11111111111111111111


Отвечает Росьянский Андрей.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

3×2= 6

6÷6= 1

1×6= 6

как то так ,первое действие в скобках