1/5+4/5=? 7/8+1/8=? Срочно даю 35 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Матвій.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{5} +  \frac{4}{5} =  \frac{5}{5}  = 1

 \frac{7}{8} +  \frac{1}{8}  =  \frac{8}{8} = 1

Отвечает Друкачук Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5 + 4/5 = 5/5 = 1

7/8 + 1/8 = 8/8 = 1