Найдите периметр и площадь прямоугольника, сторона которого равна 17 дм и 5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P = 2(a + b)

P = 2(17 + 5) = 2 * 22 = 44 дм

S = ab

S = 17 * 5 = 85 дм²

Отвечает Ковалёв Андрей.

Ответ:(17+5)•2=44

Пошаговое объяснение: