8*(20х+5) решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

8*(20x + 5) = 0\\160x + 40 = 0 \\160x = -40\\x = -\frac{1}{4}

Отвечает Жанбырбаева Айгерим.

Ответ:

8*(20х+5)=160x+40