Знайдіть значення виразу зі змінною: 40-36:p, якщо p=6, p=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.

Ответ:

40-6=34.

36-9=27.

ฅ^•ﻌ•^ฅ

Отвечает Макарова Анжелика.

Ответ:

40-6=27 36-9=27 ну вот о