Продолжи последовательность: 1,5,4,16,14,42,…


Ответы на вопрос

Отвечает Кулехина Елизавета.

Ответ:

1, 5, 4, 16, 14, 42, 39, 78, 74, 74, 69

Пошаговое объяснение:

1 × 5 = 5

5 - 1 = 4

4 × 4 = 16

16 - 2 = 14

14 × 3 = 42

42 - 3 = 39

39 × 2 = 78

78 - 4 = 74

74 × 1 = 74

74 - 5 = 69