1) 125х × 4, якщо x = 27; 2) 4р × 25k, якщо р = 20, k= 113.​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)125x*4=500*x=500*27=500*(20+7)=10000+3500=13500;

2) 4p*25k=100*p*k=100*20*113=1000*2*113=226*1000=226000