сравнить два текста спеши не художественный тесто писатель на зло характера потерпи слова которые

помогают описать добру какой части речи они относятся там ра игра своей чудом бра экрана печи тесно разбивать жучка карте горный ручей сердце радость на пиво чтобы весь думают в горах из часы что тучи все сошли с небес чтобы все слушать тебя войны 1 полета еще сильней добрее красишь jeans углов там братом брак казахский народный ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ставецький Назар.

Ответ:

5+5=10

10+700=710

80+80=160