Для функції y=x^(2)+18 y (0)=


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

y(0)=18 :

y=x^(2) ((y(0)=0)), переносим график на 18 клеток вверх --> y= x^(2)+18, ((y(0) тоже изменяется) -> y(0)=0+18, y(0)=18