У Максима є 8 купюр по 10 грн, а у Світлани — 2 купюри по 5 грн. У скільки разів менше грошей у

Світлани, ніж у Максима.

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Дарья.

Ответ:

у Макса 8•10=80 грн

у Світлани 2•5=10грн

80:10=8

у 8 разів

Пошаговое объяснение:

З тебя лайк

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

у 8 раз

Пошаговое объяснение:

1) 8*10=80

2) 2*5=10

3) 80/10=8