Разложите на простые множетели числа 28,16,122,2 340, 4 356? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.

Ответ:28=2*2*2*2*2,16=2*2*2*2,122=2*61,2340=2*2*5*117,4356=3*2*2*3*121.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алексеев Руслан.

Пошаговое объяснение:

28= 2*2*7

16=2*2*2*2

122=2*61

2340= 2*2*5*3*3*13

4356= 2*2*3*3*3*61