3 1/2 - 3,5 . Можно это вообще посчитать??


Ответы на вопрос

Отвечает Берзина Ира.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

3 1/2 - 3,5= 3,5-3,5=0

3 1/2 это и есть 3,5

поэтому 3,5-3,5=0

Отвечает Kurenbek Damilya.
3 1/2 - 3,5 = 0
3 1/2 = 7/2
3,5 = 7/2
7/2 - 7/2 = 0