5. В трех ящиках было 480 кг свеклы. В первом ящике было 157 кг свеклы, во втором ящике на 4 кг

меньше, чем в первом. Сколько килограммовсвеклы было в третьем ящике? Решите пожалуйста задачу
5 2

Ответы на вопрос

Отвечает Шуткина Вероника.

Ответ:

157-4=153

157+153=310

480-310=170

Ответ:в 3 ящике было 170 кг свеклы

Пошаговое объяснение:

6 1
Отвечает Андреева Маргарита.

Ответ:

170кг

Пошаговое объяснение:

157-4=153(кг)- морковки во 2 ящике

157+153=310(кг)- в 1 и во 2 ящике вместе

480-310=170(кг)- в 3 ящике

2 2