В одном вагоне везли 65000килограммов зерна. Во втором вагоне на 500 килограммов больше, чем в

первом. А в третьем вагоне -на 3000 кг меньше, чем во втором вагоне. Сколько килограммов зерна везли в третьем вагоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Третекова Анастасия.

Ответ:

62500

Пошаговое объяснение:

1)65000+500=65500(кг)во втором

2)65500-3000=62500(кг)в третьем вагоне

ответ 62500кг

Отвечает Подчуфаров Андрей.

Ответ:

1) 65000+500=65500(кг)-во 2 вагоне.

2)65500-3000=62500(кг)-в 3 вагоне.

Ответ: в 3 вагоне 62500 кг зерна.