(6-0,2).* 0,2 ·x = 8,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ:

если я правельно понял:

(6-0.2)*0.2*x=8.1

5.8*0.2x=8.1

1.16x=8.1

x=405/58= 6 целых и 57/58