Помогите плс Расставь скобки так, чтобы равенства были верными. 3+5*4=32 3*5*4=23 3+5*4-2=30

3+5*4-2=13 5-4*1=1 5+4*1=9 Дам 11 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Костя.

(3+5)*4=32

(3+5)*4-2=30

3+(5*(4-2))=13

5-4*1=1

(5+4)*1=9

Отвечает Демков Костя.

(3+5)*4

?

(3+5)*4-2

3+5*(4-2)

(5-4)*1

(5+4)*1