Автомобиль ехал 4 часа со скоростью 65 км/ч и 3 часа со скоростью на 15 меньше первоначальной.

Сколько километров проехал автомобиль за всё время?​

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Вася.

Ответ:

1. 4*65=260 км

2. 65-15=50 км/ч

3. 3*50=150 км

4. 260+150=410 км

всего проехал 410 км за всё время

Пошаговое объяснение:

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

410 км

Пошаговое объяснение:

65×4=260

(65-15)×3=150

260+150=410