Помогите пожалуйста решить уравнение 30х+30-15х = 630 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

x = 40

Пошаговое объяснение:

30x+30-15x = 630

15x+30 = 630

15x = 630 - 30

15x = 600

x = 600 : 15

x = 40

Отвечает Гараева Карина.
30x+30-15=630
15x+30=630
15x=630-30
15x=600
x=40