Вычислите сумму 967 + 33, Сколько единиц надо прибавить к числу 967, что- бы получить 1000?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Данил.

Ответ:

967+33=1000

1000-967=33 (единицы)

Отвечает Мурадян Арсен.

Ответ:967 +33 =1000

Нужно добавить 33 единицы

Пошаговое объяснение: