1 день- 340 кг апельсинів.2 день- у два меньше.3 день на 40 кг більше.Скільки за три дні.


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Татьяна.

Ответ:

550 кг

Пошаговое объяснение:

.. Дадешзклклеолпщелплоплпшп

Отвечает Булдина Анастасия.
2 день = 340 -2= 338
3 день = 340+40= 380
Всего за три дня = 340+338+380=1058