25-(19,5-11,8)=Десятичные дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Александр.

Ответ:

17,3 будет

Пошаговое объяснение:

19,5 - 11,8 = 7,7

25 - 7,7 =17,3

Отвечает Кабанова Вика.

Ответ: 17,3

Пошаговое объяснение:

25-(19,5-11,8)=17,3

1) 19,5-11,8=7,8

2) 25-7,7=17,3