с элеватора в первый день отправили на 136 т зерна что на 23 т меньше чем во 2 день а в третий день

отправили на 56 т больше чем во 2 день. сколько т зерна отправили за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Андрей.

Ответ:

510 т

Пошаговое объяснение:

1 день: 136 т

2 день: 136 + 23 = 159 т

3 день: 159 + 56 = 215 т

Всего: 215 + 159 + 136 = 510 т

1 0