Вася взял в библиотеке книгу. В ней 82 страниц(-ы). Вася читал книгу 3 дня по 8 страниц в день.

Сколько страниц осталось прочитать Васе в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Козуль Иван.

Ответ:

1) 3*8= 24(стр.)- прочитал Вася за 3 дня.

2) 82-24= 58(стр.)- осталось прочитать Васе.

Ответ: 58 страниц.