Разделите число 45 в отношении 2 : 3. 1) 22 и 33 2) 20 и 25 3) 18 и 27 4) другой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Лизавета.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2 + 3 = 5

45 : 5 = 9 - одна часть

2 * 9 = 18 - две части

3 * 9 = 27 - три части

2 : 3 = 18 : 27

Ответ: 3) 18 и 27.

Отвечает Голубков Илья.

Ответ:

45 :(2+3) = 45 : 5 = 9

9 × 2 = 18

9 × 3 = 27

Ответ : 3)18 и 27

Произведение получившихся чисел = 18 × 27 = 486

(Надеюсь всё правильно :'>)

Пошаговое объяснение:

Потому что так надо