2. Верно ли, что 36*11 < 47*9 + 11 < 54 · 11 - 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Костя.

36×11=396

47×9=666

666+11=677

54×11=594

594-4=590

396<677<590

нет, не верно, 590 не больше 677