1×1×4×7×1/2-9-6/2+(2×19-19) Помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.

Ответ:

1×1×4×7×1/2-9-6/2+(2×19-19) =21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миценко Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1•1•4•7•1:2-9-6:2+(2•19-19)=21

1 (решение)) 2•19= 38

2) 38-19=19

3)1•1=1

4)1•4=4

5)4•7=28

6)28•1=28

7)28:2=14

8)14-9=5

9)5-6=1

10)2:1=2

11)2+19=21