1) Вычислите значение выражения 204a-105b, при а=875, b=894 2) Вычислите значение выражения

305x+215у, при x=394, y=116​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 204 * 875 - 105 * 894 = 178500 - 93870 = 84630

2) 305 * 394 + 215 * 116 = 120170 + 24940 = 145110