273,6: 0,76+7,24×16= 1)273,6| 0,76 2) ×7,24 3) | 16я вам уже для копирования сделала пж сделайте

побыстрее умоляю у меня ещё просто много дел ,поймите .. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Андронік Сніжана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

273,6:0,76+7,24×16=360+7,24×16=360+115,84=475,84

Отвечает Guseinov Rasul.

Ответ:

475,84ответ будет при решении данного примера

Пошаговое объяснение:

1)273,6:0,76=360

2)7,24*16=115,84

3)360+115,84=475,84