У кошки мурки родилось 3 чёрных котёнка а рыжих на 2 больше сколько всего котят ролось у мурки?​


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

9 котят

Пошаговое объяснение:

1)3*2=6(к) рыжих

2)6+3=9