Вычеслите:А) 2 в степени 6* 5 в степени 6 /10 в степени 5 Б)(7 в степени 2) в степени 5 / 49 в

степени 3 * 5 в степени 0 В)4 в степени 12 * 8 в степени 8 /16 в степени 10

Ответы на вопрос

Отвечает Агеенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) (-7)^2 = 49;

Б) (-1/8)^3 = -1/512;

В) (3/10)^3 + (1/5)^2 = 31/100;

2. 7^5 × 7 × 7^2 = 7^8;

(7а)^4÷ 7а=(7а)^3;

(а^6)^2=а^12; а^12 ÷ а^5= а^7

(3,1у)^2= 9,61у^2;

(3/7)^3= 27/343;