Найдите неизвестный член пропорции 15:4=х:1.1/3 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

15:4=х:1 1/3

х=15 * 1 1/3 : 4 = 15 * 4/3 : 4 = 5

Отвечает Дудко Валерия.

Ответ:

Смотри решение на фото выше