Число делится нацело на 2 на 5 и на 9 .Каким ещё числам кратно это число?!


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

Достаточно просто пермножить данные числа:

2 × 9 × 5 = 90

2 × 9 = 18

2 × 5 = 10

5 × 9 = 45

Отвечает Леонтьева Лиза.

на 2,5 и 9 делится число 90

90 кратно:1,2,3,5,6,9,10,15,18,30,45,90