124.113•4+369.600:3 29.500:5+40.093 55.128-44.682:2 700.809-22.000•4 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Мария.

Ответ:

124.113•4+369.600:3

29.500:5+40.093

55.128-44.682:2

700.809-22.000•4

Пошаговое объяснение:

124.113•4+369.600:3=619 652

29.500:5+40.093=45 993

55.128-44.682:2=32 787

700.809-22.000•4=612 809